В Красноярске лучших игроков МЛБЛ-Центр Сибири награждают на матчах Единой Лиги ВТБ

Лига в Красноярске с сезона 2018/2019 проводит чемпионаты города в системе МЛБЛ. Лучших игроков по итогам месяца награждают памятными призами от Лиги и партнеров на играх Единой Лиги ВТБ в рамках матча ПБК "Енисей". Первый приз ушел в руки игрока команды «СИБИРЯК» Павла Дубынина. 

"Основная борьба за звание самого ценного игрока месяца развернулась между игроком «UNITFIRE» Русланом Багаутдиновым и игроком команды управляющей строительной компании «СИБИРЯК» Павлом Дубыниным. Даже, несмотря на то, что в первой игре команда «Сибиряк» уступила, но вклад Павла был заметен и ощутим. Благодаря его действиям команда смогла в определённые моменты нагнать соперника и даже выйти вперёд. Помимо этого, Павел провёл на одну игру меньше чем Руслан. Поэтому критерии определения игрока месяца не поменяется. Это статистические показатели и вклад игрока в командные действия. Хотелось бы поздравить обладателя приза" - рассказал нам руководитель лиги «Центр Сибири» Игорь Шепелев.

"Для меня тот факт, что я стал самым ценным игроком месяца – это неожиданность. Узнал случайно. У команды управляющей строительной компании «Сибиряк» есть свой групповой чат в вайбере и именно там ребята стали поздравлять и скидывать фотографии. Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес руководства лиги за организацию данного баскетбольного проекта в нашем городе. Отдельно хотел бы поблагодарить тренерский штаб команды и каждого партнёра. Ведь именно благодаря коллективному взаимодействию мне удалось получить данный приз" - поделился своими эмоциями игрок команды «Сибиряк» Павел Дубынин.

Источник: gornovosti.ru